Unsere Jugendteams

 

U18 männlich Kreisliga - Jahrgang 2000 bis 2001
Mittwoch, 18:30 bis 20:15 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH
Freitag, 19:00 bis 20:30 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH

 

Hier geht's zur Tabelle

 

 

  

 

U16 männlich Kreisliga - Jahrgang 2002 bis 2003
Mittwoch, 18:30 bis 20:15 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH
Freitag, 19:00 bis 20:30 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH

 

Hier geht's zur Tabelle

 

 

 

 

U16 weiblich Bezirksliga - Jahrgang 2001 bis 2003
Mittwoch, 18:30 bis 20:15 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH
Freitag, 19:00 bis 20:30 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH

 

Hier geht's zur Tabelle

 

 

 

U14 männlich Kreisliga - Jahrgang 2004 bis 2005
Dienstag, 18:00 bis 19:30 Uhr, Südschule Stadtallendorf
(Heinrich-Schneider-Str. 48)

Freitag, 17:30 bis 19:00 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH

 

Hier geht's zur Tabelle

 

 

 

 

U14 weiblich Bezirksliga - Jahrgang 2004 bis 2005
Montag, 16:30 bis 18:00 Uhr, Halle Südschule Stadtallendorf (Heinrich-Schneider-Str. 48)

Mittwoch, 17:00 bis 18:30 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH

Donnerstag, 16:00 bis 17:30 Uhr, Halle Grundschule Langenstein (Luchgasse 21)

 

Hier geht's zur Tabelle

 

 

  

U12 mixed Kreisliga - Jahrgang 2006 bis 2007
Mittwoch, 17:00 bis 18:30 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH
Freitag, 17:30 bis 19:00 Uhr, Halle Berufliche Schulen - HWH

 

Hier geht's zur Tabelle

 

 

 

U10 mixed - Jahrgang 2008 bis 2009

Montag, 15:00 bis 16:30 Uhr, Halle Südschule Stadtallendorf (Heinrich-Schneider-Str. 48) - START AM  08.05.

Mittwoch, 16:00 bis 17:30 Uhr, Grundschule Großseelheim (Sonnenwiesenweg 2) - START AM  03.05.

Donnerstag, 14:30 bis 16:00 Uhr, Halle Grundschule Langenstein (Luchgasse 21) - START AM  04.05.

 

 

 

U8 Ballspielgruppe mixed - Jahrgang 2010 bis 2012

Montag, 13:05 bis 14:30 Uhr, Grundschule Kirchhain - START AM  08.05.

Montag, 15:00 bis 16:30 Uhr, Südschule Stadtallendorf (Heinrich-Schneider-Str. 48) - START AM  15.05.

Dienstag, 14:00 bis 15:20 Uhr, Halle Grundschule Langenstein (Luchgasse 21) - START AM  02.05.

Mittwoch, 16:00 bis 17:30 Uhr, Grundschule Großseelheim (Sonnenwiesenweg 2) - START AM  03.05.